О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Во многих крупных мегаполисах, в том числе – и в Казани, искусственный газон стал наилучшей альтернативой натуральному травяному покрытию в ландшафтном дизайне или в строительстве спортивных полей. Его преимущества просты и очевидны: возможность круглогодичного использования, минимальные требования по уходу и значительная экономия времени и средств в процессе эксплуатации.

Наша компания, «UF Grass», уже больше десяти лет является одним из самых надёжных поставщиков искусственных газонных покрытий и комплектующих к ним. Мы реализуем траву не только оптом, но и в розницу, работаем как с физическими, так и с юридическими лицами в Казани и многих других городах РФ. Среди наших клиентов можно встретить спортивные организации и госучреждения, муниципальные, коммерческие предприятия, частные строительные фирмы.

От правильного выбора искусственного покрытия зависит, как долго прослужит оборудованная им площадка и будет ли она соответствовать установленным нормативам и требованиям. Одна из основных задач нашего интернет-магазина – помочь Вам разобраться в многообразии значимых параметров и характеристик при выборе синтетического газона, поэтому мы уделяем особое внимание консультированию и информированию клиента. Многие государственные организации и частные компании в Казани уже успели в этом убедиться.

Наш профиль – это не только поставка искусственных покрытий и комплектующих к ним, но также планирование, строительство и оборудование спортивных объектов.

Чтобы сформировать у наших клиентов ясную картину об искусственном газоне, особенностях его выбора и монтажа, а также классификации покрытий, мы стараемся регулярно обновлять сайт и размещать на нём самую актуальную информацию по данным тематикам.

Технологии изготовления искусственной травы постоянно совершенствуются, поэтому мы стараемся следить за всеми нововведениями в данной отрасли и идти в ногу с инновациями.

Наши преимущества

Работа с производителем без посредников

В связи с этим мы предлагаем:

  • Гибкие и выгодные условия продажи;
  • Ценник ниже среднерыночного.

Наши специалисты индивидуально подходят к желаниям и возможностям клиента, поэтому Вы можете рассчитывать на рассмотрение всех имеющихся планов и идей.

Предоставляем всю необходимую информацию

  • О свойствах материала покрытий;
  • О гарантийных сроках товаров;
  • Об условиях приобретения и цене на товар;
  • О правилах и условиях эксплуатации;
  • О точных сроках доставки и производства.

Консультация – бесплатно

Возникли вопросы по поводу необходимого количества материалов или по конкретной модели покрытия? Наши специалисты проведут бесплатную консультацию, в рамках которой с радостью ответят на все накопившиеся вопросы.

Предлагаем различные варианты укладки

  • Первый вариант. Монтажом занимаются опытные специалисты нашей компании. В данном случае вы экономите своё время и избегаете лишнего риска ошибок при монтаже.
  • Второй вариант. Мы предоставляем Вам полное информационное сопровождение по монтажу, и им занимаются ваши рабочие. В этом случае можно сократить общие расходы на обустройство поля.

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны